Обменянный боевик ОПГ «Азов» мечтает вновь попасть на фронт

  
0

 

Проведенный обмен пленными освободил не только благодарных за свободу, но и тех, кому плен не стал уроком. Лишь готовясь к возвращению домой, все украинские сидельцы обещали поскорее вернуться к семьям, зажить мирной жизнью, найти работу и начать всё с чистого листа. Как только самолет с пленниками приземлился в Борисполе на боевиков снизошла смелость и боевой задор.

 

Отметился подобными высказываниями боевик ОПГ «Азов» Евгений Чудницов, речь которого записали «волонтёры» «Национального корпуса» и выложили на своем youtube-канале. Этот боевик первым делом заявил о своем желании скорее вернуться на позиции.

 

Просидевший довольно продолжительное время в плену, но нисколько не отощавший и не измождённый изнурительными работами на «клятых москалей» боевик исходит пылом поскорее расквитаться за ненужную доброту.

 

Он был уверен, что «сепары опять что-то намутят и обмена не получится», но ошибся в рассчётах. По словам боевика, были отпущены ополченцы, стоявшие в Широкино, однако того террориста ВСУ или карбата какого-нибудь (он не уточнил), пытавшегося взорвать Захарченко, оставили под замком. Что его крайне расстроило.

 

Без малого три года пробыл Чудинцов в плену, где особо не страдал, однако первым порывом его сразу после освобождения стало непременное желание вернуться в окопы под желто-синей материей с нацистской символикой банды «Азова». «Что завтра? Вернусь в своё подразделение», – заключил своё фееричное выступление нацист-«азовец». Что ж, некоторым никакая наука не идёт впрок, учить надо окончательно.

 

https://www.youtube.com/watch?v=nAe4UiMoXjE

 

1 комментарий:

  • 16:59 Большой Е-майл
    31.12.2017

    НЕ понимаю! Какого ХРЕНА!!! Вы в плен их брали?! азов, айдар, днепро, на фига!! Они убивали ваших детей, ваших друзей! ОДНОПЛЧАН??!!! Весь ютуб закидан укропской дрянью!! Если попал в плен «из всу на прво,из нацбата… лучше сами застрелитесь!И вообще чё это за война такая? какие нафиг ротации!! вы чё!!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: