Обращение к мировым лидерам: Спасите людей Донбасса!

  
0
Председатели Народных Советов Донецкой и Луганской Народных республик Денис Пушилин и Владислав Дейнего написали совместное обращение к Президенту Российской Федерации Владимиру Путину, Президенту Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу, Канцлеру Германии Ангеле Меркель.

Вот текст этого обращения: «Украинские власти продолжают геноцид населения Донбасса. В результате регулярных обстрелов на линии соприкосновения повреждён целый ряд объектов социальной инфраструктуры, промышленных предприятий и жилых домов. В конце 2016 года в результате диверсии со стороны ВСУ 80% территории ЛНР осталось без энергоснабжения, под угрозой оказались системы централизованного тепло- и водоснабжения. Неоднократно со стороны Украины предпринимались попытки прекратить подачу воды от западной фильтровальной станции (промплощадка «Карбонит») и Петровского водозабора на территорию ЛНР, в результате около 400 тыс. человек пострадали от недостачи питьевой воды в городах Луганск, Алчевск, Стаханов, Брянка, Первомайск и ряде других населённых пунктов. В ДНР часть районов вынуждены были перейти на резервные источники водоснабжения. Город Ясиноватая и прилегающие к ней населённые пункты по-прежнему остаются без воды. Часть г. Макеевки остаётся обесточенной, водоснабжение также нарушено. Водозабор на реке Кальмиус был подвергнут обстрелу, г. Первомайск отключён от системы газоснабжения. Нарушение функционирования этих объектов подвергает опасности более 500 тыс. жителей Республик.

Украинские военные сознательно своими целями выбирают промышленные объекты, повреждение которых может привести к экологической катастрофе в регионе. Под постоянным обстрелом находится Донецкая фильтровальная станция, где хранятся опасные реагенты. В зоне поражения находятся более 500 тыс. человек и несколько десятков населённых пунктов, в том числе на сопредельной территории Украины. Аналогичная ситуация с такими же потенциально опасными объектами: Дзержинским фенольным заводом вблизи пос. Новгородское, заводом «Стирол» вблизи г. Горловка, шламонакопителями промышленных предприятий.

Украина ничего не сделала для восстановления банковской системы, в связи, с чем отсутствует возможность денежных переводов, граждане не обеспечиваются пенсиями и социальными пособиями. От этого страдают в первую очередь пенсионеры, как самая социально уязвимая категория граждан (около 30% населения).

Просим Вас остановить Украину и заставить Порошенко прекратить преступную деятельность против народа Донбасса. Заставьте Порошенко перестать стрелять по мирным жителям и снять экономическую блокаду. Это нужно сделать пока не поздно! Пока на нашей земле не произошла экологическая и гуманитарная катастрофа, предотвратите большую беду! Остановите Порошенко! Спасите людей Донбасса!».

2 комментария:

  • 11:39 Владимир Алексеевич Боровиков
    22.02.2017

    Уважаемые господа прошу защиты от Сообщества оборотней в погонах и мантиях с бандитами
    Мои Права Честь Достоинство Здоровье и Имущество Через чего мне приходиться пройти А это Геноцид Репрессии Угрозы Издевательства Избиения А причина моё имущество Господа я много лет веду войну с Сообществом оборотней и бандитами
    Меня судьи сделали Изгоем мало того вся армия работает на бандитов Так и присваивают моё имущество бандитам А меня избивают как бандиты так и менты И это творят группы людей А после оборотни идут на повышение Куда не приду везде группы оборотней как в погонах так и в мантиях В моём городе сплошная Коррупция бес придел Я прошёл все инстанции А меня наказывают за моё имущество Главный бандит депутат Единой России Загорулько он купил армию оборотней Он захватчик моего имущества с ег бандитами Я не могу как вел себя наш губернатор Лен Области с генералом МВД так же по Лен Области Эти люди сидят и в комитете по Коррупции губернатор председатель Приехал в наш город Сланцы губернатор заявил что люди бандиты это его люди народ кричал на него а ему как с гуся вода Он участвует в устройстве оборотня судьи Галкина с женой в Карелии он приказал руководителю Карелии принять оборотня судью Вы теперь знаете что твориться в моём городе сплошная анархия Бес придел над простыми людьми А когда Вы при едите то я вам всё предоставлю А чтоб не было сомнений Я пишу только Правду и нечего кроме Правды Это ещё не всё описал Я Вас господа прошу прощение как смог пишу Мне 79 лет инвалид Мой адрес Лен Область город Сланцы улица Кирова дом 46 Б квартира 21 индекс 188560 Боровиков Владимир Алексеевич 22 02 2017 год

  • 13:52 Владимир Алексеевич Боровиков
    02.04.2017

    Обращение к всему МИРУ люди защитите город Сланцы от оборотней и бандитов И чтоб люди не гибли за своё имущество Город погряз уничтожению людей за их имущество Кто из Россиян так же поддержите меня и мой город И чтоб люди жили хорошо и были защищены от Коррупции Бандитов и оборотней Господа мой адрес Лен Область город Сланцы индекс 188560 мой телефон 8 964 364 19 08 Боровиков Владимир Алексеевич 79 лет инвалид Жду не равнодушных людей и их помощи Спасибо за внимание 02 04 2017 год

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: