Очередной майдан поглотит всю Украину

  
0
Продолжением майдана или майданом-3 могут стать точки неповиновения и протеста, но уже не на центральной площади в Киеве, а по всей Украине.

Об этом в Фейсбуке написал политтехнолог Сергей Гайдай.

«Знаете, что такое новый майдан или майдан-3 или еще точнее — продолжение майдана?

Это противостояние власти и активных граждан, которым не все равно достало ли их, но не на площади Независимости в Киеве. Теперь это вспыхивающие по всей стране точки неповиновения и протеста. На жд путях в зоне АТО. В Конотопе на жд путях, ведущих в Россию Во дворе суда, где судят Насирова — что бы он не убежал. В селе, всем миром отказались платить за газ. В каждом доме, которому все жители перестали платить грабительские тарифы и выставили дежурных, чтобы никто при этом не перекрыл кран с теплом. На рынках, куда предприниматели не пускают титушек местного мира и отказались платить налоги вороватым чиновникам», — написал С. Гайдай.

По его мнению, таких горячих точек будет все больше и больше.

«Их может стать столько, что сидеть на Банковой и на Грушевского больше не будет смысла. Управлять будет нечем — каждый гражданин Украины и будет точкой сопротивления, неповиновения и протеста! И никаких силовиков не хватит у власти, что бы погасить этот пожар. Каждый украинец и будет майданом», — резюмировал он.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: