Очередной ночной обстрел

  
0
ВСУ обстреляли Ирмино, повреждены газопровод и линии электропередачи – Народная милиция

«По предварительной информации Стахановского ГУ МЧС ЛНР, 16 марта примерно с 00.00 до 00.30 Ирмино подверглось артиллерийскому обстрелу. В результате артобстрела и разрыва боевого снаряда поврежден газопровод среднего давления d=76 мм и линия электропередачи вдоль технологической дороги, ведущей к ЦОФ, в 100 м от улицы Веселой», – говорится в сообщении.

В оборонном ведомстве отметили, что в 30 метрах от улицы Азовской повреждена линия электропередачи мощностью 0,4 кВт.

«На открытой местности между улицами Ягодная и Азовская повреждена линия электропередачи мощностью 6 кВт, в результате чего обесточена насосная станция четвертого подъема ЗФС Стахановского департамента ГУП ЛНР «Лугансквода», – добавили в Народной милиции.

Также в районе улицы Ягодная повреждена линия электропередач 0,35 кВт.

«В жилом доме и летней кухне по адресу улица Ягодная, 2 повреждено остекление, на расстоянии 30-35 м от жилого дома зафиксировано два разрыва боевого снаряда на открытой территории», – рассказали в оборонном ведомстве ЛНР.

«Жертв и пострадавших среди мирного населения нет», – подчеркнули в Народной милиции.

Сейчас аварийными бригадами Стахановского РЭС и Стахановского межрайонного управления по эксплуатации газового хозяйства филиала государственного предприятия «Луганскгаз» ведутся ремонтно-восстановительные работы.

На месте работают сотрудники Стахановского ГУ МЧС ЛНР и специалисты отдела управления восстановлением городской администрации Стаханова, которые осматривают территорию, определяя повреждения и разрушения, а также общаются с жителями.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: