Однопартийцы Саакашвили планируют вече на Майдане

  
0
Однопартийцы Саакашвили планируют вече на Майдане

 

Сегодня, 27 июля, однопартийцы Михо Саакашвили из «Движения новых сил» намерены провести в 13:30 вече в Киеве на Майдане.

 

Такое сообщение появилось на странице партии в Facebook.

 

«Не за Саакашвили! А против их беспредела, против того, что они цинично плюют нам всем в лицо и показывают, что наши с вами права для них — ничто! — говорится в сообщении. — Собираемся возле стелы на Майдане. Без политических флагов!» — пишут инициаторы.

 

Чтобы не провоцировать ангажированность мероприятия, саакашвилевцы предлагают взять с собой украинские флаги, паспорта гражданина Украины и Конституцию — символы «попираемые хунтой», словно сам Михо к ним не принадлежит.

 

«Мы против покушения на нашу свободу», — знакомо скандируют в сообщении.

 

Напомним, вчера решением бывших соратников по хунте экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили был лишен украинского гражданства. После того, как он узнал о данной новости, категорически отказался покидать границы страны 404 и обещает прогуливаться по Майдану. Благо, далеко ходить не надо: его квартира находятся недалеко от площади Независимости.

 

После решения администрации Порошенко Саакашвили стал лицом без гражданства, ведь в декабре 2015 года он лишился грузинского гражданства как раз по причине получения гражданства украинского.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: