Осенью 2018 года

  
0

Судя по косвенным данным в США готовятся к некой масштабной военной «заварушке», старт которой намечен на осень 2018 года. Под предлогом «расширения борьбы с терроризмом» президент Трамп распорядился до сентября 2018 года набрать в армию  дополнительно 80 тысяч человек. Правила приема очень либеральны, чтобы попасть в ряды этого «экспедиционного корпуса» можно (ранее) иметь проблемы с психикой, употреблением алкоголя или наркотиков.

 

 

Для тех, кто повреждал свои органы без намерения суицида тоже двери открыты. Решение о наборе было принято еще в августе 2017 года, однако теперь решили его обнародовать. Таким образом, военно-политические интересы США будет защищать «государственный балласт»: бывшие наркоманы, алкоголики и тому подобное. Если и погибнут — ничего страшного, страна от этого не слишком проиграет.

 

 

Примерно также происходило во время войны во Вьетнаме, американское общество той поры так «очищалось». «Расходный материал» велено набрать к осени 2018 года, однако, что бы это значило? Большой Ближний Восток, «великий Курдистан», помощь Израилю в войне с Ираном, водружение «демократии» в Венесуэле, Сирия, Донбасс, Крым или все-таки Северная Корея? Судя по количеству новых американских воинов, ожидается нечто довольно крупное. Не в американской практике нанимать солдат, чтобы они бездельничали. Судя по критериям отбора этих военных жалеть никто не будет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: