Отвод сил в ЛНР сорван

  
0
В очередной раз украинская власть доказала, что может игнорировать любые договоренности, находя каждый раз «оправдания» своим действиям.
Так, заместитель председателя подконтрольной Киеву Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Клименко заявил, что запланированное на вторник разведение сил и средств в районе Станицы Луганской в Донбассе проводить пока опасно из-за непрекращающихся обстрелов.

Отвод сил в районе Станицы Луганской не может состояться в течение почти пяти месяцев. Ближайшая запланированная дата разведения — 7 марта 2017 года.

По словам Клименко, Киев готов к разведению сил в Станице Луганской, но при условии режима тишины в течение семи дней, который пока не соблюдается.
«Наши военные готовы к отводу своих сил в районе Станицы Луганской, но при условии, что в течение семи дней не будет обстрелов. К сожалению, я не помню, чтобы такое длительное время не стреляли. Последний раз Станицу обстреляли ночью с 5 на 6 марта. Обстрел был в непосредственной близости от самого контрольно-пропускного пункта «Станица Луганская». По нашему мнению, это еще опасно», — заявил Клименко в эфире телеканала «112 Украина».

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: