Памятник добровольцам Русской весны поставили в Челябинске

  
0
Памятник добровольцам Русской весны поставили в Челябинске

 

Дань памяти участникам событий Русской весны на бывшей Украине и защитникам русского Донбасса отдали в Челябинске.

 

Челябинцы отдали дань уважения своим землякам, принявшие участие в судьбе соотечественников, многие из которых посвятили часть жизни борьбе с украинскими неонацистами, а некоторые сложили головы в этом противостоянии.

 

 

Увековечили память добровольцев в чёрной мраморной плите, установленной возле храма Всех святых, стоящем в посёлке Тарасовка. Пожертвования на монумент собирали всем миром.

Открывали мемориал в торжественной обстановке в воскресенье, 30 сентября. Участие в церемонии принимали представители ОД «Боевого братства», челябинских волонтёрских обществ, Союза воинов Кубы.

Теперь в уральском крае есть памятное место, где можно поклониться мужеству и героизму земляков, принимавших участие в исторических событиях на Юго-Востоке и в Донбассе.

Добровольцы и сослуживцы, родные погибших возложили цветы к мемориалу, вспоминая погибших товарищей по борьбе. Священник храма Всех святых отслужил панихиду по отважным бойцам за справедливость. После прошла служба во здравие всех живых.

 

Памятное место начало отсчет своего служения в честь имён незабвенных героев настоящего времени.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2 комментария:

  • 10:08 Татьяна
    19.10.2019

    Лишнехромосомным не удивительно, но автор должен бы знать, что на памятник влепили эмблему украинских сухопутных войск! Идиоты, прости Господи

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: