Пентагон: Москва и Дамаск создали в Идлибе «гнездо террористов»

  
0

 

Москва и Дамаск виноваты в том, что в провинции Идлиб образовалось целое «гнездо террористических организаций«, заявил помощник министра обороны США по делам международной безопасности Роберт Карем на слушаниях в комитете Палаты представителей Конгресса по вооруженным силам.

«Бесспорно, Идлиб стал гнездом множества террористических организаций. К сожалению, это результат подхода России и режима к укреплению контроля на местах в Сирии»,— заявил представитель Пентагона.

Москва и Дамаск якобы используют зоны деэскалации для «зачистки территорий» и сделали Идлиб «свалкой для худших террористов» со всей Сирии.

 

Также по его словам, Россия «начала кампанию по дезинформации с целью дискредитировать США» и «наводнила СМИ информационными вбросами, чтобы посеять сомнения и замешательство» относительно сирийской ситуации, чтобы «скрыть роль Асада в убийствах и жестокости».

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 11:58 Сергей
    27.09.2018

    Фейковый помощник министра обороны США по делам международной безопасности Роберт Карем делает такие заявления.
    «Пентагон: Москва и Дамаск создали в Идлибе «гнездо террористов»»
    Если написать по действительному факту подтвержденными словами Клинтон, то Москва и Дамаск: США и коалиция создали в Идлибе и ранее в Сирии международное гнездо терроризма.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: