Перчатку вместо мяса подсунули украинским морпехам в консервы

  
0

 

Возмущения звучат от морпехов «самого сильного в мире флота» зазвучали на днях на традиционном для щирых украинцев Фейсбуке. Получив как провиант тушёнку, военные одного из батальонов украинских ВМС нашли в одной из банок строительную перчатку вместо мяса. Рассказ об этом появились в блоге одного из морских вояк Олега Андриенко.

 

В видеоролике демонстрируют саму перчатку, найденную в открытой банке тушенки, синтетическая крага, оранжевого цвета была положена в жестяную баночку вместо съестного.

 

«Наш батальон попросил усиленного питания и, как видите, нам его предоставили. На данный момент в наш рацион входят рабочие перчатки», — иронизирует автор своеобразной челобитной в своем ролике.

 

Судя по этикетке и данным интенданта, попала злосчастная тушенка «Наш горзик» к морпехам из компании «Визит», которая работает не покладая перчаток в окрестностях Киева. Чем так не угодили вояки данным продуктовым делашам, неизвестно, но в командовании украинского флота уже пригрозили проверкой и служебным расследованием за подобное к себе наплевательство.

 

Более того, штабные сухопутные командиры морпехов рапортуют, что данный «экземпляр» был единственным и больше ни одному матросу не попался, честно-причестно.

 

«Была обнаружена некачественные мясные консервы в единственном экземпляре. Благодаря такому действенному контролю она не попала на стол военнослужащих», — сказано в сообщении. Виновных в инциденте обещают наказать.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: