«Перемирие» на Донбассе: с наступлением вечера возобновились бои в районе Ясиноватой и Горловки

  
0
Украинские оккупанты начали обстрел ясиноватского блокпоста (ЯБП) в половине пятого вечера. Сообщается о минометном и артиллерийском обстреле ЯБП с позиций украинской армии под оккупированной Авдеевкой.

В это же время на юго-западе Горловки, в районе поселка Озеряновки шёл бой с применением минометов, тяжелой артиллерии и стрелкового оружия, он продолжался около часа. С наступлением темноты интенсивность боестолкновения. В районе поселка Широкая Балка (Горловка), по сообщениям жителей, слышны звуки минометного обстрела.

В пригородах Горловки в воскресенье, 15 января, бои практически не прекращались. Пик обстрелов пришёлся на 15.15. Жители Озеряновки, Батмановки, Широкой и Железной Балки, а также окраин Горловки (ул. Короленко и микрорайона Строитель) были вынуждены спуститься в подвалы.

2 комментария:

  • 13:22 nagat
    16.01.2017

    Зачем хохлячья инспекция??? К нам едет ревизор: украинские военные проверят Ростовскую область
    В рамках Венского документа от 2011-го года, полное название которого «О мерах укрепления доверия и безопасности», Ростовскую область посетят инспекторы из некогда братской и дружественной Украины.Инспекция пройдёт 16-19 января, также планируется привлечение немецких и сербских специалистов, которые будут работать в других регионах России. Немцы поедут […]

      • 13:32 Лариса Сергеева
        16.01.2017

        А что, Россия находится в состоянии войны с Украиной? Или ты считаешь, что конвенцию подписывают для марания бумаги? И что тебя так волнует? Ну пусть потешат «инспекторов», не убудет! А может увидят то, после чего лихорадит их начнет? Или Российской армии нечем пронять шкуры проверяющих? Им же хуже будет после проверки!)))))

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: