Певца Александра Ермака обвиняют в убийстве знакомого, предложившего ему интим

  
0

 

Певец Александр Ермак был задержан по обвинению в убийстве своего знакомого в квартире на Хорошевском шоссе. Об этом сообщили правоохранительные органы столицы.

 

В ходе допроса 35-летний исполнитель признал свою вину, после чего был арестован и заключён под стражу. Отметим, что в репертуаре малоизвестного артиста такие песни как «Женщина лета», «Докричусь до небес» и «Мама».

Медиакомпания Life заявляет о весьма странных подробностях этого убийства. По их данным, Александр Ермак находился в гостях у своего 45-летнего знакомого юриста из Абхазии. Будучи в нетрезвом состоянии, тот неожиданно разделся и начал предлагать певцу интимные отношения. После этого обвиняемый, также находясь в алкогольном опьянении, нанёс ему не менее 17 ножевых ударов, после чего скрылся с места происшествия.

 

Корреспонденты Life кроме того уточняют, что после совершения убийства преступник сходил в аптеку за пластырем, принял душ, украл из квартиры два ноутбука и мобильный телефон, а затем вызвал машину и уехал домой. По пути к своему дому Александр Ермак рассказал о содеянном водителю, который записал разговор на диктофон и отнёс запись в полицию.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: