Почему украинцев в Европе не любят

  
1

Свидомые, страдая  неодолимой манией величия, почему-то уверены, что их вклад в европейскую мировую культуру признают повсюду и готовы приветствовать «великих укров» как прошлого, так и современности. На деле же это далеко не так. Подобные иллюзии убедительно развеял выходец с Украины мощный оперный бас Александр Цымбалюк.

 

Выпускник Одесской консерватории он много выступает в оперных театрах Европы, США и стран Дальнего Востока. Так что тему знает очень хорошо.  А самому ему успех на иностранных  площадках дался колоссальным трудом.

 

И вот что он говорит о многих украинских музыкантах, пытавшихся «покорить» Запад. По мнению певца,  прижиться в Европе многим его землякам не удаётся по причине их собственного хуторянского менталитета. Они не уважают страны пребывания, не считаются с местными традициями. Ведут себя по-хамски: пьют, где хотят и когда хотят, дебоширят, пропускают репетиции.

 

Для цивилизованных европейцев они выглядят наподобие папуасов. Только белых. И отношение к ним соответственное.

Василий Семёнов

8 комментариев:

  • 22:59 иван
    10.01.2017

    Высер мордорской пропаганды! В Европе не любят русских

      • 23:43 Лана
        04.11.2022

        Салорейх уже себя везде просрал ,сейчас вопрос еврохозяев ,как сопроводительное назойливых майдаунов, но они впиваются зубами и после окончания ситуации ,всеравно не ходят сдрыскивать со стран панов

  • 17:04 ЕНАКИЕВЕЦ
    11.01.2017

    Лишнехромосомное бандеровское быдло — не любят нигде !!! Палачи,предатели,насильники и мародёры — вот характеристика сегодняшних хохлов !!!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: