Подтвердился наш очередной прогноз о теракте в Великобритании

  
0

Не прошло и суток как, увы, полностью подтвердился  мой вчерашний очередной прогноз:  «До завершения государственного переворота в Великобритании остается меньше 10 суток, в течении которых возможны теракты и очередные шоковые инциденты с массовой гибелью людей».

 

Наезд фургона на мусульман у мечети на востоке Лондона и попытка резни, при котором один человек погиб и 10 ранено, по словам истинной цели атаки премьер-министра Мэй «рассматривается как потенциальный террористический акт».

 

 

Классикой организации резонансных межконфессиональных конфликтов еще с 2011 года стали регулярные теракты у мечетей, которые мы непрестанно снимаем в Сирии уже 6 лет. В данном случае, антиисламские выкрики убийцы с ножом из фургона по задумке заказчиков должны были к радости выгодополучателей — лейбористов спровоцировать беспорядки и антихристианские выступления британских мусульман с целью свержения неуступчивого премьера консерваторов.

 

Не удивлюсь, если выяснится, что как и в предыдущих случаях, MI-5 была заранее проинформирована о радикальных настроениях исполнителя теракта. Однако, под благовидным предлогом зачем-то сняла за ним наблюдение. Долой Brexit! Да здравствуют изобретательные лейбористы!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: