Показ фильма «Алеппо. Землетрясение» в ЧВВМУ имени Нахимова

  
0

 

20 мая, при поддержке Союза Добровольцев Донбасса, в рамках 14 Международного фестиваля документальных фильмов и телепередач «Победили вместе», прошел специальный показ фильма «Алеппо. Землетрясение» информационного агенства «ANNA-News» в Черноморском высшем военно-морском ордена Красной Звезды училище имени П.С. Нахимова.

 

Курсантам, по долгу службы, как никому необходима информация из первоисточников, для формирования у себя общей военно-политической карты мира. Нахимовцы с интересом погрузились в атмосферу фильма и сопереживали главным героям, истории которых и выведены на первый план данного кинополотна. Фильм окончился продолжительными овациями и бурными обсуждениями. Было понятно, что для будущих военно-морских офицеров эта тема близка и понятна.

 

Итогом показа фильма стала договоренность между «ANNA-news» и ЧВВМУ о дальнейшем сотрудничестве в информационной сфере для всестороннего воспитания будущих офицеров Военно-Морского Флота России. Также нашему агентству была вручена почетная грамота от начальника Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С.Нахимова контр-адмирала А.Гринкевича за значительный вклад в развитие российской кинодокументалистики и объективность в освещении событий в Сирийской Арабской Республике.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: