Поставку марихуаны из Крыма в Москву пресекли в ФСБ

  
0

 

С полуострова Крым силами спецслужб пресечена поставка марихуаны в российскую столицу. Крупная партия отравы по цене тянет на 5 миллионов долларов, сообщают в пресс-центре силового ведомства во вторник, 30 января.

 

Как сообщили в спецслужбе, был перекрыт крупный объём наркотической отравы, которую готовили к реализации в Москве. Причем канал поставок, по которому пришла внушительная партия травянистого наркотика, тянувшийся на территорию Крыма, действовал очень давно. Силовые ведомства давно охотились за данным направлением, и вот удача наконец-то улыбнулась спецам.

Цена изъятых наркотиков на черном рынке достигла бы свыше пяти миллионов рублей. На данный момент отрабатывают всех задержанных на предмет выявления более тесных связей.

Причастными к поставкам наркотической дури оказались житель столицы, а также двое крымчан. Москвича ФСБ задержала в момент перемещения 4,9 килограммов наркотических веществ, позже удалось задержать и подельников «делового» столичного пройдохи. У подозреваемых в съёмной квартире были обнаружены «залежи» готовой к сбыту марихуаны, общий вес которой тянет на более чем 7 килограмм. Помимо готового наркотика обнаружили кусты растения весом 14,7 кило.

Открыто следствие по данному делу, все задержанные дали признательные показания.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: