«Потерь нет»: Тымчук упокоился на кладбище Бердичева

  
0
«Потерь нет»: Тымчук упокоился на кладбище Бердичева

 

Ставший лицом лживой журналистики от фронтовых сводок и говорящая голова украинского минобороны Дмитрий Тымчук, как известно, «самостоятельно застрелился» на днях. О причинах и подозрениях произошедшего гадать не будем, скажем просто, кто его вчера, 22 июня, проводил его в последний путь. Оказалось, проводы представляли собой довольно примечательное зрелище.

 

Прощание и проводы прошли в Бердичеве Житомирской области, где нашёл свой последний приют скандальный украинский пропагандист и нардеп Дмитрий Тымчук. Портал «Русская весна» поделился фото и видео с мест. На них видно, что прощаться с военным журналистом на Центральное кладбище города пришли около ста человек.

 

 

До простых смертных с Тымчуком успели попрощаться в украинской столице видные бывшие чиновники: экс-премьер Арсений Яценюк, в партии которого «Народный фронт» самоубившийся военкор состоял, нынешний спикер Рады Андрей Парубий, глава МВД Арсен Аваков и другие политики.

 

 

Как известно читателям, 19 июня в собственной киевской квартире Тымчук выстрелил в себя из наградного пистолета. Причем речь о самоубийстве зашла уже позже, практически сразу после случившегося говорили о несчастном случае, произошедшем при чистке оружия. Словно человек военный стал бы чистить собранный и заряженный пистолет.

Родился незадачливый журналист-«самоубийца» 27 июня 1972 года в Чите, отец его был советским военным. Ранние годы Дмитрия прошли в ГДР, где его отец в 1978–1983 годах проходил службу в Группе советских войск в Германии. Юношей Тымчук попадает в Бердичев. Окончил Бердичевский политехнический колледж. С началом евромайдана и войны против Донбасса был активным пропагандистом и проталкивателем идей «обновленного» режима.

 

2 комментария:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: