Позор! «Адмирала Кузнецова» отправляют на ремонт в Китай

  
1

Автор и ведущий: Сергей Павлов. Японии, как вы знаете, Россия уже передала Курильские острова. А Китаю, о чём знают пока немногие, передаёт в ремонт авианосец «Адмирал Кузнецов». Правда, новость почему-то публикуется в основном на иностранных ресурсах. «Новости Беларуси»: «Россия отправляет самый невезучий в мире авианосец «Адмирал Кузнецов» на ремонт в Китай. Специалисты из КНР согласились его починить и модернизировать в обмен на ранее секретную технологию производства турбинных лопаток».

 

 

Вот, уже и про секретные технологии они знают, всё им доложили… (Продолжение в видео) Спасибо Михаилу за материал. Ссылки присылайте, пожалуйста, сюда:

2 комментария:

  • 17:01 Сергей
    18.01.2019

    У России пока нет надежных газовых турбин для «Кузнецова» а у Китаея есть но очень низкого качества, что уже проверено на наших кораблях. И что Россия решила еще наступить на те же грабли?

  • 22:35 Vlad
    24.01.2019

    А че? Минск и Новороссийск продали, причем Новороссийск с таблицами особо охраняемых параметров — документы категории СС, причем по цене 8 крутых тачек.
    Чего бы пе продать и Кузнецова?
    А там еще и Москва на ремонте в Севастополе — тоже сдать китайцам!!! По цене 3-х порше!!!
    «…Главное, чтобы сохранялась высокая конъюнктура цен на нефть…» — нам же сказал премьер Медведев, а остальное для себя они купят!
    В советском союзе надежные газовые турбины были, а в РФ по нанатехнологиям научились только наполнять карманы ржавого толика?
    Во блин, доуправлялись!!! А мы ждем повышения пенсий, снижения цен на прдукты и т.д.!!!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: