Проект «Антироссия» для Белоруссии

  
0
Приняв как эстафету от гитлеровской Германии украинский антироссийский проект, Соединённые Штаты во многом его усовершенствовали, подновили, как смогли, и успешно реализовали на Украине. А сейчас, пользуясь во многом двойственной политической позицией Александра Лукашенко, начинают осуществлять проект «Антироссия» уже и для Белоруссии.

 

Белорусам, особенно молодому поколению, «американские друзья» усиленно промывают мозги. Приглашают якобы для обмена опытом группы так называемых активистов в Соединённые Штаты. Каким именно опытом они там «делятся» — догадаться нетрудно на примере той же Украины.

 

А внутри самой Белоруссии активно действует Агентство США по международному развитию. Практически это мощная пропагандистская машина, уже показавшая свою эффективность на Украине.

 

Геополитическая ценность Белоруссии для Соединённых Штатов состоит в том, что эта сравнительно небольшая постсоветская республика находится гораздо ближе к таким жизненно важным центрам России как Москва и Петербург, чем уже покорённая Штатами Украина.

Василий Семёнов

1 комментарий:

  • 12:04 Николай
    22.03.2017

    Белоруссия тоже показывает свою активность на Украине, открыв телеканал №24 на русском языке. Украина обьединяется с Белоруссией против общего врага РФ. Все выступления А.Лукашенко транслируются на Украине.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: