Прогноз Тимошенко: Украину ждёт распад

  
0

 

По прогнозам политического «долгожителя» Украины Юлии Тимошенко, максимум до 2019 года может продлиться существование существующих пока ещё границ. Если не провести досрочных президентских и парламентских выборов, то такой сценарий будет более чем вероятен. Неутешительный прогноз политик озвучила в ходе поездки по Львовской области.

 

«Если не провести внеочередные выборы парламента и президента, боюсь, что до 2019 года от Украины не останется и костей. Должна вам сказать: то, что делает это так называемое большинство (депутатов и чиновников — прим.) из украинцев, — это не жизнь», — приводит слова Тимошенко РИА ФАН.

 

Причины Юлия Владимировна видит в «античеловеческих» пенсионной и медицинской реформах, навязываемых нынешними «властями», а также в продавливании законов о продаже сельскохозяйственных земель.

 

Тимошенко уверена, нынешние самопровозглашённые «власти», кстати, бывшие её соратники и единомышленники по обоим майданам, нацелены на дальнейшее выдавливание жителей с территории бывшей Украины.

 

«У меня такое впечатление, что авторы этих реформ хотят оставить на Украине не более 10 миллионов граждан», — подводит итог выводам политик.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: