Прорыв блокады: цена победы в Сирии

  
2

 

Кто помогал террористам в сирийском Дейр-эз-Зоре? И что скрывается за «сирийской стратегией» США? Смотрите в программе «Теория заговора» на телеканале «Звезда».

 

Три года без еды и воды! Именно столько 100 тысяч мирных жителей находились в осаде террористов.  Дейр-эз-Зор стал для Сирии символом стойкости. И вот наконец сирийская армия при поддержке ВКС России разблокировала город! Кто помогал террористам в этом регионе? И что скрывается за «сирийской стратегией» США? Смотрите в программе «Теория заговора» на телеканале «Звезда».

 

Источник 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2 комментария:

  • 10:44 Гость
    15.09.2017

    Война на ближнем Востоке закончится только тогда, когда государство США будет стёрто с лица земли и не раньше.

  • 07:38 Вова Ленин
    17.09.2017

    «Война на ближнем Востоке закончится только тогда, когда государство США будет стёрто с лица земли и не раньше.» Исчезнут пендосы, появятся другие, такие же паразиты. Надо банкиров и всю финансовую систему брать под полный контроль.
    «Подвергните контролю 50 более богатых еврейских финансистов, которые творят войну для собственных прибылей, — и войны будут упразднены.»
    ГЕНРИ ФОРД /1863-1947/ Американский автопромышленник. Из газеты «New-York Times», 8 марта 1925 г. «Если бы люди узнали и поняли, как работает банковская система, то револющия наступила бы раньше завтрашнего дня.» Генри Форд «Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я?» – Отто фон Бисмарк

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: