Против Богдана: начинается кампания за снос памятника Хмельницкому

  
0

 

Олигархи бывшей Украины продолжают войну с прошлым. Миллионер-олигарх из Киева, бывший депутат и владелец свидомого сайта «Обозреватель», известного своими русофобными и антироссийскими настроениями, Михаил Бродский выдвинул идею о сносе памятника Богдану Хмельницкому, «врагу евроинтеграции» и «москальскому рабу», расположенному в центре города. Более того, его олигарх предлагает заменить монументом кровавым палачам карательной «АТО» в Донбассе.

 

«Безвиз — мы простились с Россией, куда нас привёл Богдан Хмельницкий; может, и с ним попрощаемся? Памятник уберём в парк, а на его место поставим памятник героям, погибшим в «АТО», как павшим в войне за независимость от России?» — развивает свою мысль украинский олигарх. При этом Бродского не интересует этическая сторона вопроса и те «подвиги», что успели натворить до уничтожения эти кровавые псы хунты. Что ж, бывшая Украина отличается подобным зазеркальным подходом.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

3 комментария:

  • 16:27 ываыв
    14.06.2017

    А памятник другому герою Бродского — Иуде на месте Софии Киевской когда будут ставить?

  • 17:25 Николай
    14.06.2017

    Да, много евреев погибло во время Богдана Хмельницкого. Их топили в реках с камнем на шее и связанными руками. Памятник наводит на мрачные воспоминания у евреев.

  • 12:10 Василий
    16.10.2021

    Как только будет снесён памятник Богдану Хмельницкому- Украина перестанет существовать!!!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: