Путин намекнул, что в выборы в США вмешивались американские хакеры

  
0

Западные СМИ обсуждают предположение, озвученное Владимиром Путиным, о том, что это американские хакеры вмешивались в выборы президента США в 2016 году.

Путин на пресс-конференции ПМЭФ заявил, что хакеры, которых на Западе считают российскими, на самом деле, могли быть из Соединенных Штатов.

«Хакеры могут быть где угодно. Они могут быть в России, в Азии, даже в Америке, в Латинской Америке. Это могут быть хакеры, кстати сказать, в Соединенных Штатах, которые очень ловко и профессионально перевели стрелку на Россию. Вы не можете такое допустить? В ходе острой политической борьбы? Я могу», — заявил российский лидер.

Путин считает, что заявления американских властей о «российском влиянии и вмешательстве» и искусственное втягивание России во внутриполитические дрязги в США наносят вред экономке, международным отношениям, борьбе с терроризмом.

Президент подчеркнул, что Россия не занимается хакерскими атаками на государственном уровне, а напротив, борется с ними.

Кроме того, он выразил убежденность, что никаким хакерам не под силу существенно повлиять на ход избирательных кампаний и на итог голосования.

1 комментарий:

  • 20:22 гость
    03.06.2017

    Трамп — произраильский президент, а не пророссийский. Не надо наводить тень на плетень.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: