Путин предупредил США: Конфликт между Россией и Украиной может стать глобальным

  
1

Президент РФ Владимир Путин предупредил США и их приспешников, что конфликт между Россией и Украиной может перерасти в глобальный формат. Об этом он заявил на пленарном заседании международного Арктического форума в Архангельске.
Он считает, что конфликт между РФ и Украиной приведет к «глобальным катастрофам и глобальным конфликтам».

«Ухудшение отношений между Москвой и Киевом не выгодно никому, нужно стремиться к решению конфликтов любого уровня», — добавил Путин.

Президент РФ указал, в Соединенных Штатах и в других странах есть мнение, что чем хуже отношения между РФ и Украиной, тем лучше, «потому что это ослабляет Россию, не дает хода интеграционным процессам, которые бы усилили Россию в том числе в сфере экономики».

Как раз это и может привести к глобальным катастрофам. Президент России Владимир Путин также выразил надежду на то, что США встанут на путь сотрудничества для разрешения конфликта на востоке Украины.

«Очень рассчитываем на то, что наши американские коллеги встанут на путь сотрудничества. Чем быстрее мы все эти проблемы решим, тем лучше», — отметил Путин.

2 комментария:

  • 07:52 мысль
    07.04.2017

    да похрен его предупреждение. С террористами переговоров не ведут, их мочат в сортире. Так что ВВХ уже на пути к сортиру.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: