Путин провел телефонный разговор с Нетаньяху

  
0

 

По инициативе израильской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.

«Было продолжено обсуждение обстоятельств случившегося с учетом того, что представленная израильскими военными информация об операции их авиации над сирийской территорией расходится с выводами Минобороны России. Российская сторона исходит из того, что именно действия ВВС Израиля стали основной причиной трагедии», — сообщили в пресс-службе Кремля.

Путин акцентировал, что принятые Россией решения по поставке Сирии комплексов С-300 адекватны сложившейся ситуации и направлены на предотвращение любой потенциальной угрозы жизни российских военнослужащих.

 

Нетаньяху подчеркнул, что «передача современных оружейных систем в безответственные руки может увеличить риски в регионе, а также что Израиль продолжит отстаивать свои интересы в области безопасности«, заявили в канцелярии главы израильского кабинета министров.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

3 комментария:

  • 02:12 зд
    25.09.2018

    Вполне логичный шаг. Никому не позволено смешивать с землей и русских, и сирийцев. Россия в состоянии защитить себя и своих союзников.

  • 03:35 Сергей
    25.09.2018

    Следующий шаг России при агрессии против Сирии будет размещение Сил Ирана вдоль границы с Израилем. Далее будет закрыто воздушное пространство Ливана и Ирака и начнется для евреев красивая жизнь……

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: