Радикалы грозят новыми нападениями на Киево-Печерскую лавру

  
0

 

Во вторник радикалы из организации «С14» распространили через СМИ новые угрозы в адрес Украинской православной церкви Московского патриархата и прихожан Киево-Печерской лавры.

«Наши следующие акции будут более масштабными и более продолжительными. Возможно, в формате блокады или какого-то другого интересного «креатива», — заявил координатор организации «С14» Маркиян Яциняк.

По его словам, следует ожидать акций и против «других объектов».

1 комментарий:

  • 17:39 ИННА
    09.01.2018

    ЭТОТИСЛАМИСТЫ-МОЛДАВАНЕ И ЦЫГАНЕ.ХОТЯТ НАМ УСТРОИТЬ ВОЙНУ ТЕПЕРЬ УЖЕ РЕЛИГИОЗНУЮ, КОТОРАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ГОРАЗДО КРОВАВЕЕ. а ПОВОД ИМ НУЖЕН ХОТЬ КАКО ТО КАК ЭТО БЫЛО В РИМСКО ИМПЕРИИ6 ПРИДУМЫВАЛИ ПОВОД И ЗАХВАТЫВАЛИ СТРАНУ. тУРКИ РЕШИЛИ ПОССОРИТЬ УКРПАТРИАРСХАТ С МОСКОВСКИМ И НАЧАТЬ НАС ВСЕХ РЕЗАТЬ-ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ЦЕРКОВЬ 9НЕВАДНО КАКОГО ПАТРИАРХАТА ПЕРЕСТАНЕТ ПРОВОДИТЬ СЛУЖБЫ И ЗВОНИТЬ В КОЛОКОЛА) НАС ВСЕХ УНИЧТОЖАТ ЭТИ БЕСЫ ЛЕГКО И БЫСТРО. в ИСЛАМИСТОВ БЕСЫ ВСЕЛЯЮТСЯ НА ИХ СЛУЖБАХ В МЕЧЕТЯХ И ЭТО СТРАШНО ОСОБЕННО НА 9 ЛУННЫЙ ДЕНЬ И В ХРИСТИАНСКИ ПРАЗДНИКИ КАКИМИ ЯВЛЯЮТСЯ 7-9 ЯНВАРЯ. РОЖДЕСТВО НАДО ПРАЗДНОВАТЬ И 5 ДЕКАБРЯ И 7 ЯНВАРЯ-*оТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХ Разогнать надо тэтих радикалов с закрыыми лицами-это террористы.Рисковать нельзя Патриархаты помирятся между собой всерано.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: