Разговоры Путина и Порошенко

  
0

СМИ муссируют тему телефонных разговоров Президентов РФ и Украины Владимира Путина и Петра Порошенко.
Известно, что Путин и Порошенко действительно периодически созваниваются.

Во время таких переговоров обсуждают поставки на Донбасс продуктов питания, воды и электроэнергии и, как отмечает источник, даже есть прогресс в «некоторых гуманитарных аспектах».

«Коммерсантъ» ссылаясь на источники, сообщил, что беседы глав государств проходят «уважительном корректном ключе» иногда с переходом на шутку.

«Президенты вынуждены были шутить, чтобы не разругаться и не наговорить друг другу резкостей», — поведал источник издания.

2 комментария:

  • 04:55 Нина
    29.04.2017

    Какие переговоры могут быть с укр детоубийцей и мирного русского народа Новороссии? Благодаря фашиствующим бандеровцам Порошенко, Турчинову и прочим бывшим коммунистам обстановка очень напряженная внутри самой России. Это напоминает 1917 год, когда Керенский вел переговоры с преступником, германским агентом, субсидируемым американскими банкирами «Лениным», желающих разрушение до основания всё русское, смерти русским и самой Великой хлебосольной России.

  • 11:41 ьшлщшь
    29.04.2017

    Коммерсант давно работает на киевский режим. Готовят нас к примирению с фашистами. И вообще военно-полицейское государство на Украине с его террором против народа, политическими убийствами, люстрациями и произволом очень близко российским либералам. Ведь они ненавидят народ, считают его быдлом, единственное назначение которого — молча пахать на них.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: