Разведмиссия Хуга

  
1

хуг
21 января первый зам главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ господин Хуг опять появился на территории ДНР и ЛНР. С какой целью? Изволил проехать от азовского побережья до Луганска, но ничего не увидел, не услышал и ничего не понял.

-Блокпост укров в 200 метрах от фильтрационной станции Донецка назвал объектом неизвестного назначения.

-Дорогу от Саханки в Мариуполь потребовал незамедлительно разминировать — препятствует проезду миссии ОБСЕ. Правда, мины со стороны ВСУ такому проезду почему-то не мешают.

— при встрече со школьниками Александровки, цинично, с издевкой пожелал провести веселые выходные, зная, что эти дети в школу- то ходят с большим риском для жизни, прячась от бомбежек в подвалах по вечерам и ночам, недоедая, не имея самого необходимого для жизни. Веселиться сейчас на Донбассе самое время!

Почти пять тысяч мин и снарядов выпущено арстсистемами ВСУ в села и города Донбасса только за январь этого года. Десятки убитых и раненых, разрушенные дома, водопровод и газопровод. Если бы это было в Европе, то имя действиям укровояк — геноцид. В понимании ОБСЕ на Украине — папуасы истребляют папуасов, нет папуасов и нет проблем ни с едой, ни с водой!

Миссия ОБСЕ зачастую появляется в канун наступления украинской армии. Более того, были случаи задержания сотрудников миссии с джипиэс, которые фиксировали места расположения воинских подразделений непризнанных республик и военные объекты, по которым после их отъезда наносились удары.

На первый взгляд возникают сомнения в психической полноценности Хуга, в его компетенции, его действия и слова отличаются близорукостью и непониманием ситуации. Однако смеем вас уверить, что Александр Хуг — блестящий офицер, трезвый политик и его основная цель не фиксирование нарушения Минских соглашений со стороны Украины, а поиск «российского следа», чтобы по возвращению сделать политическую карьеру. Задача сегодняшней европейской политики — доказать присутствие России на Донбассе.

Хуг не спит в подвале. Не голодает. В него не стреляют. Хугу плевать, что люди голодают, живут в подвалах, подвергаются обстрелам или, иными словами, уничтожению. Хугу важно доказать Европе его нужность, незаменимость, а потом хоть трава не расти. Век величайшего предательства и цинизма.

О-очень большие сомнения в реальной цели пребывания Хуга на Донбассе и соответствии его миссии той миротворческой миссии, которую он должен нести.

Р.S. Гайдамаки собирались устроить прорыв на Саханку, но Хуг доложил: дорога заминирована. Погодь, хлопцы, ещё разведаем.

4 комментария:

  • 23:30 Артем Смолов
    22.01.2017

    Было бы наивным полагать, что ОБСЕ — это независимая организация. ОБСЕ — это Европа, а Европа — это НАТО. Обычная «карманная» структура, действующая под прикрытием. Именно так они и действовали в Югославии против сербов. Они все отлично видят и все отлично знают, но обращают внимание только на то, что выгодно. Господин Хуг представляет хороший типаж для художественного фильма о Второй мировой войне, если его одеть в соответствующую форму. Типаж исполнительного солдата (возможно капрал или офицер), спортсмен, характер нордический и тому подобное. В общем, странно, что режиссеры не предлагают Хугу попробовать в кинематографе. Историю Второй мировой войны Хуг хорошо знает и возможно ему сейчас даже приятно колесить по Донбассу, в своем детстве разве он мог о таком подумать(?).

      • 10:45 фыв
        23.01.2017

        В ОБСЕ входит и Российская Федерация, но никаких протестов она почему-то не заявляет.

  • 09:05 Николай
    23.01.2017

    Артём Смолов прав 100%. Но к сожалению на Донбассе большинство считает, что ОБСЕ независимая организация и Запад им поможет!

  • 16:59 Николай
    23.01.2017

    По поводу вхождения РФ в ОБСЕ, Россия туда не входила. В ОБСЕ вошли советские евреи, они же разваливали СССР по указу из Вашингтона и Тель-Авива. Мало того предоставили базу НАТО в самом центре России, аэродром под ульяновском для запуска космических аппаратов типа Буран. Так что стоит подумать, кто куда вошёл.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: