Развод по-американски

  
0

Ну вот, кажется, разошлись. Кто куда. Донецкие домой, а ВСУ по всей в видимости в Штаты. Вот уже несколько дней приходят сообщение о том, что появились американские флаги на линии разведения сторон в Донбассе со стороны ВСУ. Говорят это шутка. Флаги США в районах населенных пунктов Крымское и Мироновский, со слов  журналистов Украины, наделали много шума в Донецке и Луганске. Некоторые решили, что поднятие этих флагов связано с тем, что в США якобы решили вопрос о возобновлении военной помощи Украине.  Но это не правда. Они просто подняли эти флаги. Им было скучно, делать было нечего, и теперь они веселятся, читая новости в СМИ о том, как они «напугали» жителей Луганска. Вот такие они жартивныки. Вот что пишут. «Во-первых, это красиво. Во-вторых, донецких  теперь бомбит». Это  объяснение украинских СМИ, с которым согласились украинские военнослужащие. Они просто повесили флаги США, потому как те показались им красивыми. Кроме того, делать на передовой теперь им нечего. Остается только от души веселиться, наблюдая за «истерикой» луганских военнослужащих.

 Так все-таки, почему флаги американские? Можно было бы и свои нестиранные, жовто — блакитные. Но американские роднее. Под шелест этих  полотнищ, Виктория Нуланд кормила их печенюшками. Под шелест этих тканей они гнали  на прорыв корабли в Керченском проливе, даже Джавелины пели когда взлетали- Америка, Америка, ты   бютыфул…

Очень страшно продавать свою землю, продавать свою историю, продавать память предков, упасть на колени перед звездно полосатым и при этом иметь какие-то тайные помыслы о свободной Украине. В годы Второй мировой некоторые бандэро шухевичи тоже как бы самостийность искали. Вопрос! Что нашли? Нашли они свой конец, причем бесславный. Имя бандита и убийцы.  Так что ненька Украина. Стоишь ты згвалтована, кровью своих сынов политая, а бал правят дядьки из-за океана, и подтверждение этому чужие флаги на земле Украины.

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: