Ремонтники танков бились на дуэли

  
0
Предприятие по ремонту боевой техники, расположенное в городе Красноармейск (переименованном киевской властью в Покровск), по ночам охраняет вооруженный караул украинских военных.

 

Караульная смена, заступившая дежурить в ночь на 14 марта, чтобы время службы не тянулось слишком тоскливо, заранее запаслась тремя бутылями самогона, с которыми и явилась на объект.

 

За ночь все три емкости были «уговорены». Однако, пришедшая на предприятие в 7 часов утра рабочая смена, также состоящая из украинских военнослужащих, увиденным зрелищем осталась недовольна. Утренние ремонтники тут же принялись допрашивать ночных караульных, почему те не оставили им ничего выпить.

 

Примирения сторон не получилось. Очень скоро кто-то из ночных караульных принялся беспорядочно палить из пистолета, но такое же оружие нашлось и у прибывших на утреннюю смену ремонтников. Уже через считанные минуты в караульном помещении пули разбили все стекла, а внутреннее пространство заволок пороховой дым.

 

Для того, чтобы разнять и усмирить смены, на ремонтное предприятие срочно вызывали вооруженное подразделение, подчиняющееся городской комендатуре Красноармейска.

 

Только потому, что стрельба велась слишком беспорядочно, из ремонтников никто не пострадал.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: