Репетиция парада Победы в ЛНР

  
1


Народная милиция ЛНР провела на Театральной площади Луганска репетицию парада Победы, который состоится 9 мая. Об этом сообщил официальный представитель оборонного ведомства Республики подполковник Андрей Марочко.

«Сегодня состоялась первая тренировка парадных расчетов Народной милиции ЛНР на Театральной площади в Луганске», — отметил он.

«До этого личный состав тренировался уже порядка двух недель и сейчас мы начинаем, что называется прогонять расчеты на местности, чтобы все было четко и слаженно», — пояснил подполковник.

«Каждый военнослужащий, который участвует в параде, заслужил этого права по результатам боевой и специальной подготовки», — добавил Марочко.

Напомним, генеральная репетиция парада Победы состоится в Луганске 6 мая. Ранее военнослужащие Народной милиции ЛНР на одном из полигонов провели первую масштабную репетицию парада Победы, который состоится 9 мая в Луганске.

Представители Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ 6 апреля проинспектировали технику Народной милиции ЛНР, задействованную в подготовке парада Победы в Луганске, претензий к оборонному ведомству Республики у наблюдателей не было. Как заявил Марочко, представители миссии планируют наблюдать за проведением парада Победы в Луганске 9 мая.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: