Россия устраняет в Крыму последствия «украинского мира»

  
0

 

Пока крымский полуостров был в юрисдикции Украины, и все его военные и гражданские объекты тихо приходили в упадок, Киев никак не реагировал на эти безобразия. Но стоило Крыму вернуться в состав России, пошла там работа на восстановление.

 

Как отметил в эфире украинского телеканала бывший глава крымского правительства Сергей Куницын, который ныне заседает в Раде, Киев крайне обеспокоен тем фактом, что на полуострове вновь появилось ядерное оружие, что Россия восстанавливает военные объекты региона.

 

Однако нардеп уверен, что в основном Россия вкладывает средства в военные объекты полуострова. Полномасштабно Россия «штурмует» строительство Крымского моста. Ради данного стратегического направления кинуты многие ресурсы.

 

Куницына заботит, что на полуострове полностью восстановили 11 советских аэродромов, из которых ранее действовали лишь Бельбек, Саки и Гвардейское. Пополняется военная группировка, все военные структуры полуострова уже в рабочем состоянии. Не исключено, что ядерное оружие там уже тоже размещено.

 

Однако украинский депутат необъективен. Не только военными объектами заняты в Крыму российские власти. Ведется разработка и внедрение ряда инфраструктурных разработок. Симферополь вскоре увидит новый аэропорт, восстановлены электростанции столицы Крыма и Севастополя. Возрождены долгострои: заканчиваются строительства множества больниц и школ, детских садов, среди прочего нашлись средства и на Соборная мечеть.

 

Поэтому претензии бывшего главы Крыма украинского разлива не имеют под собой основания.

 

1 комментарий:

  • 00:53 зль
    26.02.2018

    Крым — это наш форпост на южных рубежах, жемчужина России, как Калининград на западе и Курилы на востоке. Неудивительно, что ему уделяется такое внимание.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: