С чужого плеча: Климкина высмеяли в Сети за джинсы «на вырост»

  
0
С чужого плеча: Климкина высмеяли в Сети за джинсы «на вырост»

 

Внешний вид главного дипломата Украины всегда вызывает спорные пересуды. Павел Климкин стал причиной смеха в Интернете, показавшись на людях в джинсах длиннее необходимого.

 

Комментаторы тут же подхватили данный «имидж» политика. Не успел посмешить своим «парадно-выгребным» видом на празднике залежности украинский гарант, глава украинского МИД решил его догнать и перегнать.

 

Ранее блогеры охотились поочередно, то на дырявый носок Порошенко, то на его мятые костюмы, то на рельефные выпуклости под верхней одеждой. И тут на зуб попался пан Павел, отметившись перед фотокамерой в непрезентабельных штанишках. Вот снимок, на котором министр запечатлён в очень длинных для него джинсовых брюках, да ещё с нелепым подворотом, не спасшим дело: штаны волочились по земле.

В подобном виде министр Климкин явился в оккупированную ВСУ прифронтовую Авдеевку, где политик отметился накануне, 26 августа, попавшись фотографам в своих одиозных штанах, которые были ему явно велики.

 

В конце прошлого года Климкин уже мелькал на фото в подобной одежде, даже джинсы тогда засветились, отметившись в ней сначала на домашних фото, а потом прийдя на официальную встречу.

 

Теперь же блогеры не стали стесняться в выражениях и осмеяли министра по полной: «Интересно, это Климкин так решил гаранта поддержать или ему просто мама штаны на вырост купила?», — с юмором спрашивает один из блогеров.

 

Другие отметили, что дипломатическая служба намного опередила Порошенко в креативном подходе к внешнему виду и теперь заслуживает пальму первенства в разнообразии одежды. Поскольку «каноны протокола в его дипломатической команде ушли ещё намного дальше».

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: