Сайентология – только бизнес!

  
2
Вместе с перестройкой в нашу страну из-за океана бурным потоком хлынули различные псевдонаучные организации и секты, так называемые нью-эйдж. Ранее расплодившиеся на холмах тёплой Калифорнии они расползлись по всему миру. И стали одним из эффективных средств промывания мозгов и манипуляции сознанием теперь уже и бывших советских граждан.

 

Однако особое место среди них занимает «Церковь сайентологии», основанная в середине прошлого века американским писателем-фантастом Роном Хоббардом. Подвергшиеся обработке по сайентологическим программам сами не могут выйти из-под их влияния и нуждаются в длительной психологической реабилитации.

 

Охмуряя легковерных граждан на своих тренингах и семинарах, сайентологи выкачивают из них деньги и имущество в виде «пожертвований». И делают это столь успешно, что лишь за последние три года сумели ввезти из Российской Федерации в США 3 миллиарда долларов. Что, на секундочку равно суверенному долгу Украины перед Россией. Таков масштаб…

 

Российские законодатели лишили «Церковь сайентологии» статуса религиозной организации, то есть обязали платить налоги как обычное коммерческое предприятие. Но зловредная деятельность сайентологов продолжается.

 

По результатам проведенным на днях обысков в российских отделениях «Церкви сайентологии», были выявлены не только доказательства её коммерческой деятельности, но и факты обработки прихожан химическими препаратами, подавляющими волю и облегчающими, таким образом, манипуляции сознанием. В том числе и для выкачивания «пожертвований». Причём, как выяснилось, существует разнарядка для всех отделений на определённые суммы, перечисляемые в центральный офис сайентологов США.

 

Ничего личного, только бизнес. Тревожит ещё одно: людей, подвергшихся психологической обработке в «Церкви сайентологии» легко можно использовать и в политических целях.

Василий Семёнов

1 комментарий:

  • 10:25 гость
    01.04.2017

    Саентология — это полигон, на котором американские спецслужбы отрабатывают технологии по манипулированию сознанием. Тренируются на своих адептах, как на кроликах. Отделение этих сект — то же самое, что и америкаские вирусные лаборатории, расположенные по всему миру. Только они нацелены не на физиологию людей, а на их разум.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: