СБУ озвучила число своих сотрудников

  
1
СБУ озвучила число своих сотрудников

 

Выяснилось точное число работников бесславной Службы безопасности Украины, как следует из приведенных данных, количество сотрудников на текущий момент составляет 27 тысяч человек.

 

Спецы Руины решили приоткрыть завесу таинственности над своими рядами. Информацию предоставили в управлении взаимодействия со средствами массовой информации и общественностью СБУ.

 

Спецслужбисты отметили, что численность регламентируется статьей 2-ой Закона Украины “Об общей структуре и численности Службы безопасности Украины”. Именно потому в обычное время число спецов не должно превышать 27 000 человек. Если говорят об особом периоде, исключая время военного положения число служак может увеличиваться до 31 тысячи человек.

 

Что касается военного положения, спецслужбы имеют право согласовать численный регламент с Мобилизационным планом Украины на особый период. Стоит отметить, что озвученная информация передана на широкий обзор на фоне обострения ситуации в Донбассе, а также возможных неадекватных реакций уходящей или приходящей администрации временщиков в Киеве.

 

2 комментария:

  • 09:46 Бор
    01.05.2019

    Безславний -КГБ; жертв у нього-мільйони, з них н е в и н н и х — більшість.
    Служба безпеки- як і ФСБ — захищає свою державу.Масових неправедних покарань не вживала

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: