SERB сорвал поминки по «Небесной сотне» в Москве

  
0
Представители движения «Serb» в этом году сорвали акцию либералов по возложению цветов к посольству Украины в Москве в честь «Небесной сотни» — боевиков Евромайдана, погибших три года назад. «В Киеве – пожалуйста, пусть берут билеты и там чтут. Но, не в Москве, в России,» — считают представители движения.
Противники либералов подали заявку на проведение одиночного пикета возле посольства Украины и в присутствии полиции заявляли людям, пришедшим с цветами, что какие-либо политические акции здесь запрещены. Либералам предлагалось выбросить цветы в урну.
«Два года подряд, московские либералы, чтили память и возлагали цветочки, цвета украинского флага, к украинскому посольству в Москве. Два года подряд! Но не в этом году. Пять активистов SERB встали заслоном, стеной перед желающими почтить память «Небесной сотни». А либералы и нацики, как вы можете видеть на фото, представленные на видео, пытались.
Ещё как пытались прорваться… И было их достаточно много. Были и группки два-три человека, приходила и группа порядка в 20 человек, а под конец, уже ближе к 22.00… Мы, даже не ожидали такого! Под покровом темноты, выскочила группа довольно спортивных молодых парней, националистов, которые тоже желали почтить память «Небесной сотни» возложением цветов к украинскому посольству — смотрите фото. Но если «Аминь», то значит – «Аминь»! SERB и им не дал этого сделать.
В Киеве – пожалуйста, пусть берут билеты и там чтут. Но, не в Москве, в России… И, подергавшись, нацики резво стартанув в направлении от посольства, исчезли в темных подворотнях Москвы.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: