Сеть показала кадры, где Порошенко прошел мимо раненых евромайдановцев в Мариинском парке

  
0
Сеть показала кадры, где Порошенко прошел мимо раненых евромайдановцев в Мариинском парке

 

Хвастаться добрыми делами нельзя, тем более если ты их не совершал. Данная истина не ведома нынешнему украинскому гаранту Петру Порошенко, который в рабочей поездке по Ивано-Франковской области похвастал электорату на одной из встреч о вынесенных им лично на руках раненых майдановцах из Мариинского парка, во время массового побоища в феврале 2014 года.

 

Словно иллюстрация сказанного, в сеть был запущен ролик, якобы показывающий подвиг из слов «героя евромайдана». В минутном видеоряде Порошенко точно можно увидеть, только название ролика его содержимому не соответствует. «Порошенко помогает выносить раненых на Майдане», так пафосно обозначили его авторы канала на YouTube, только достаточно просмотреть его и убедиться в обратном.

 

Взгляните сами, на кадрах никакого спасения «собственными руками» нет, где здесь вынесенные собственноручно майдановские скакуны? Вот Порошенко подходит к пострадавшим, говорит несколько слов тем, кто держится на ногах, даёт «ценный» совет положить раненого на щит, вертится немного из стороны в сторону и уходит как можно быстрее с опасного места.

 

 

Даже время, о котором упомянул бахвал-президент, 9 часов утра, разгар столкновений, не соответствует ролику. На видео показан уже результат «борьбы за гидность», а один из апологетов этой борьбы вылез уже после, похватать «хайп» себе на костях борцунов с мельницами.

 

Пять лет спустя ещё и предвыборные бонусы хочет стрясти с дерева проценты перед мартовскими «выборами».

 

1 комментарий:

  • 16:16 Сергей
    25.02.2019

    Ленин тоже бревна на субботнике носил.
    А Митьки дарили Ван Гогу свои уши, писали письма турецкому султану, приносили Ивану Грозному нового сына и т. п.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: