«Щирая украинка» из Femen вскочила нагишом на памятник князю Владимиру в Киеве

  
0

Скандалистки и одиозные представительницы «движения» Femen часто становятся участницами антиобщетсвенных акций. На днях Анна Алляйн, одна из противниц порядка и норм общества, разделась топлес и взобралась на постамент памятника князю Владимиру в Киеве. Пишет «Политнавигатор».

 

О задержании ярой украинки-«фэмэнши» написал адвокат Femen Ярослав Яценко на своей странице в Фейсбуке.

 

 

«Анна была задержана полицией и доставлeна в Шeвчeнковское управление полиции, где на нее был составлен административный протокол по статье 173 КУоАП (мелкое хулиганство). Сейчас Анну уже отпустили», – цитирует юриста портал.

 

Предварительное слушанье по делу назначено на 28 июля. Яценко уточнил, что Алляйн обвинения не признает и намерена бороться в суде за свою невиновность.

 

«Следует отметить, что оперуполномоченные работники полиции, которые везли Анну в управление, в машине хамили Анне, неприлично обзывали ее, матерились и угрожали вывезти ее в Беларусь», – заявил адвокат.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 18:32 Роман
    28.07.2017

    У нас в США ей бы такое с рук не сошло. В америке никое «демократическое проявление свободы», поддерживаемое США за ее пределами, не остается без возмездия.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: