Шкиряк назвал протест матерей «атошников» спланированной политтехнологией Кремля

  
0
Киевская власть в очередной раз показала свое полное безразличие к «пушечному мясу», которое она отправляет для войны на Донбассе. Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк заявил, что протест матерей, чьи сыновья погибли, или попали в плен в зоне так называемой АТО, которые приковали себя к воротам Администрации президента, с требованиями отставки Порошенко и прекращения войны на востоке Украины, является спланированной политтехнологией Кремля.
Шкиряк отметил, что использование горя матерей, которые похоронили своих детей, это «самое паскудное для политики дело». «Это позорное использование людей и их горя ради удовлетворения своих политических интересов и попыток внутреннего раскола Украины», – добавил он.
«К огромному сожалению, эти люди стали жертвами политтехнологии, которая применяется кремлевскими прихвостнями. Собственно, это одна из форм попытки дестабилизации ситуации в стране. Безусловно, жаль этих людей. Но я хочу подчеркнуть, что сегодня Украина и президент Украины делают все от них зависящее для того, чтобы освободить наших пленных.», – заявил Шкиряк.
Напомним, ранее активисты движения «Матери за импичмент Порошенко» приковали себя наручниками к воротам Администрации президента. Женщины требовали отставки президента и прекращения войны на востоке Украины.

2 комментария:

  • 09:59 фыа
    17.03.2017

    Госдеповская шавка везде видит чьих-то прихвостней. Он просто не понимает, что люди могут поступать по своей воле, без указки извне.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: