Школьники передали детские рисунки о мире защитникам ЛНР, несущим службу на передовой

  
1


Школьники из числа активистов клуба начальной военной подготовки «Доброволец» передали военнослужащим Народной милиции ЛНР, несущим службу в районе Станицы Луганской, детские рисунки.

Картинки, изображающие мирную жизнь и защитников Республики, нарисовали ученики Детской академии искусств при Луганской государственной академии культуры и искусств имени Матусовского.

«Мы, представители клуба «Доброволец», приехали, чтобы передать нашим военным благодарность от детей за то, что они несут службу на границах нашей Родины, сказать им спасибо за то, что они у нас есть», — отметил младший инструктор клуба «Доброволец» Иван Филипоненко.

«Для детей очень важно знать, что они находятся под надежной защитой и охраной. Конечно же, очень приятно, что где-то внутри блокпоста в минуты затишья эти рисунки будут греть военнослужащих, которые нас защищают», — добавил он.

«От лица командования батальона территориальной обороны Народной милиции ЛНР мы благодарим вас за то, что вы нас не забываете, оказываете нам моральную поддержку, бойцы это ценят», — сказал заместитель командира батальона майор Артем Рудницкий.

«Мы стоим тут на защите Луганска и ЛНР, чтобы как раз дети, в первую очередь, не слышали войны, и был мир», — отметил он.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: