Сигнал Европе: Флаг Новороссии реял над протестующими в Чехии

  
0
Сигнал Европе: Флаг Новороссии реял над протестующими в Чехии

 

В Чехии проходит сегодня, 23 мая, митинг «Европа, поднимайся!», на котором выступающие скандировали лозунги в поддержку политики Путина, а также развевали флаги Новороссии.

 

Шествие прошло в чешском Брно, митингующие несли гербы с двуглавым орлом, флаги России, Новороссии, транспаранты в поддержку Владимира Путина. Акцию назвали «Европа, поднимайся!». Данным способом организаторы и участники хотят показать путь европейским государствам, на котором они смогут порвать с американскими оковами.

 

Участие приняли несколько сотен человек. Среди флагов нашлись и знамена Новороссии, как знак борьбы за свои права. Эти флаги стали основным мотивом, они символично оттеняли поднятые акцией вопросы. Лозунги в поддержку политики Владимира Путина тоже составляли важный пропагандистский посыл.

 

Участники акции уверены, что независимая от глобализма политика, направленная на внутринациональные интересы стра, будет полезнее, чем тот надсуверенный, наднациональный сценарий от США для всех стран и континентов.

 

Митинг не обошелся без происшествий, от начала марша до его завершения случались стычки с полисменами. Стражи порядка пытались помешать шествию, а особо активных участников задержать.

 

В любом случае, народы Европы стараются нестройными дорогами, но противостоять разрушительной силе глобалистов. Видео появляется во многих пабликах соцсетей.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: