«Слуги народа» получили методички для работы в Раде

  
0
«Слуги народа» получили методички для работы в Раде

 

В Трускавце проходит курс молодого и не очень молодого депутата Верховной Рады, куда съехались в основной массе «новобранцы» парламентских созывов из пропрезидентской партии «Слуга народа». На пятые сутки тренинга, организованного по инициативе партийцев, кадетам от политики выдали импровизированные учебники.

 

В Сеть эти методички попали благодаря руководителю пресс-офиса провластной партии Евгении Кравчуку, которая разместила в своём блоге на Facebook «учебник 5-го дня» тренинга для «слуг народа».

 

Парламентарий-инструктор заявила также, что на сегодняшних занятиях нардепам покажут элементарный научно-прикладной курс о парламентском регламенте. Будут неискушённых избранников учить, каким образом проходят заседания, что такое чтения и прения по тому или иному законопроекту, как соотносится повестка дня и парламентская реакция — все те тонкости, что новоизбранным ещё неведомы.

Недельный интенсив в Трускавце собрал под свою крышу всех депутатов от «Слуги народа» прошедших в стены Рады на последних выборах. Участники ярко и полномасштабно делятся в соцсетях получаемыми знаниями. Подчёркивается, что занятия нардепам преподают весьма известные лекторы Киевской школы экономики. Но в большинстве своём посты депутатов посвящены внеклассным занятиям.

 

Случается набрести и на скандальный пост. Главный «матерный политтехнолог» Никита Потураев недавно выпустил видеообращение, где назвал «никем» всех избранных в депутаты Рады, подчеркнув, что свои мандаты они получили только благодаря популярности Владимира Зеленского, известного в прошлом комедийного актёра и квнщика.

 

Смех и грех, если не считать того, что на методичках значится зубодробильная маркировка USAID (Агентство США по международному развитию). Этот западный инструмент был запрещён в России ещё в 2012 году. Но свои «принципы демократии» насаждает до сих пор по всему постсоветскому пространству.

 

Теперь вот нардепов Зеленского учит азам политики.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: