Служебная собака пресекла контрабанду наркотика

  
0

Пограничники Харьковского отряда обнаружили пакет с наркотиками, который пытались перевезти через границу. При этом зелье прятали в буханке хлеба. Наркотическое вещество перевозил граждан Украины. Он ехал в Россию пассажиром микроавтобуса Mercedes через пункт пропуска «Гоптовка». Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

 

«Во время проверки транспортного средства сработала пограничная служебная собака, натренированная на поиск наркотических средств, которую привлекли к досмотру. Как выяснилось впоследствии, в одной из сумок находилось 25 граммов зелья, предварительно марихуана. В ходе дальнейшей углубленной проверки, проведенной с представителями фискальной службы, в сумке мужчины нашли пакет с растительным веществом, который он спрятал в хлебе», — говорится в сообщении.

 

Наркотическое вещество перевозил граждан Украины. Он ехал в Россию пассажиром микроавтобуса Mercedes через пункт пропуска «Гоптовка».

 

По данному факту пограничники проинформировали сотрудников Службы безопасности Украины, которым и передали находку вместе с ее владельцем.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: