СМИ: по сирийским аэродромам Шайрат и Думейр была совершена атака

  
0

 

В ночь на вторник силы ПВО Сирии отразили два ракетных удара, которые были нанесены по военным аэродромам Шайрат (провинция Хомс) и Думейр в 50 км к северу от Дамаска, пишут сирийские СМИ. Уточняется, что шесть ракет были сбиты над Шайратом и еще три — над Думейром.

 

Авиабазы были атакованы ВВС Израиля из воздушного пространства Ливана, пишет новостной портал Al Masdar. По некоторым данным, в момент обстрела на авиабазе могли находиться российские военные. О пострадавших и разрушениях пока не сообщалось.

 

Источник РИА-Новости в сирийской армии подтвердил ночную атаку. В то же время российский источник «Интерфакса» заявил, что никаких ночных атак не было. 

 

2 комментария:

  • 10:39 ываыа
    12.06.2018

    Авиабазы были атакованы ВВС Израиля из воздушного пространства Ливана, пишет новостной портал Al Masdar. Значит в ливане сегодн человек макрона сидит? вот поэтому макрон боялся войны в диване? теперб ясно

  • 10:41 ываыа
    12.06.2018

    Источник РИА-Новости в сирийской армии подтвердил ночную атаку. В то же время российский источник «Интерфакса» заявил, что никаких ночных атак не было. Это как?

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: