СМИ пророчат место мэра Харькова известному бизнесмену

  
0

 

Украинские СМИ с полной уверенностью говорят о том, что крупный бизнесмен Александр Ярославский намерен побороться за кресло городского головы Харькова уже на предстоящих выборах.

 

К такому мнению журналисты пришли после изучения ряда фактов. Во-первых, предприниматель на выборах в 2010 году призывал жителей Харькова, откуда он родом, не голосовать за нынешнего голову Геннадия Кернеса, а на парламентских выборах 2012 года на одном из харьковских округов он выражал поддержку оппозиционному к Кернесу кандидату.

 

Украинские СМИ уверены, что, проделав анализ своих ошибок, Ярославский непременно решит сам бороться за место мэра Харькова. При этом, как считают журналисты, у Ярославского много шансов на победу. В качестве одного из таких подтверждений они приводят слова бизнесмена: «Кернес сегодня есть, а завтра нет, а я буду всегда».

 

Помимо этого, подчеркивается, что киевские власти будут всячески поддерживать кандидатуру бизнесмена. «Кроме денег и имиджа, для успеха на местных выборах в Украине является очень важной еще одна составляющая: поддержка государственной вертикали власти. Как человек опытный, Ярославский это знает», — добавляют СМИ.

 

Поясним, что Ярославский является одним из наиболее крупных инвесторов Харьковщины. Так, лишь за последние пять лет Ярославский вложил в Харьковскую область свыше 1 млрд долл.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: