СМИ: Трамп проигнорировал советы помощников на встрече с Путиным

  
0

 

Сотрудники администрации Трампа перед саммитом Россия—США подготовили 100-страничный доклад, «направленный на выстраивание более жесткой позиции» на встрече с Путиным, пишет газета The Washington Post со ссылкой на источник. Однако, Трамп проигнорировал большинство советов своих помощников.

«Все вокруг Трампа призывали его занять твердую позицию с Путиным», — заявил другой источник газеты.

Источник рассказывает, что советники Трампа просили обсудить «вмешательство России в американские выборы», «аннексию Крыма». В администрации предполагали, что Трамп займёт более жёсткую позицию в диалоге с Путиным, но Трамп «принимал решения по ходу игры» и выбирал темы для обсуждения сам.

 

Источники The Washington Post в Белом доме подчеркивают, что Трампа в диалоге с Путиным к более твердой позиции призывало все его окружение, в том числе помощник президента по национальной безопасности Джон Болтон и госсекретарь Майкл Помпео.

 

1 комментарий:

  • 14:06 Сергей
    17.07.2018

    Трамп испытав тамогавты в Сирии понял, что оружия против России у него нет. Заявления американских генералов о военной мощи США просто блеф! и Трамп пошел на поклон к Путину в Хельсинки признав его сильнее США. С сильным надо договариваться если хочется жить, а мелоюзгу европейскую надо давить и выдавливать из них деньги для США….
    Сейчас наши около политические говоруны будут встречу в Хельсинки облизывать, обнюхивать каждое слово сказанные обоими переговорщиками и начнется повторно эйфория что Трамп наш…..
    Сейчас Путин может поставить США в стойло ООН, прекращая мировой беспредел с позиции военной силы России.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: