Согласовано место и время встречи Путина и Трампа

  
0

 

Москва и Вашингтон согласовали время и место проведения встречи Путина и Трампа, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков по итогам встречи Путина с советником президента США по нацбезопасности Джоном Болтоном.

«Наверное, они встретятся в середине дня и, несомненно, будет беседа тет-а-тет, также предусматривается протокольное мероприятие, скорее всего рабочий завтрак и совместная пресс-конференция»,— заявил Ушаков.

Более подробные детали саммита будут объявлены завтра. Ушаков подчеркнул, что вопрос проведения встречи «обсуждался достаточно давно по закрытым каналам».

«Шла речь о том, что президенты могут договориться о совместном заявлении, которое могло бы обрисовать дальнейшие шаги двух сторон и в плане улучшения двусторонних отношений, и в плане каких-то совместных действий на международной арене для обеспечения международной стабильности и безопасности», — заявил Ушаков.

Ранее СМИ писали, что в качестве места проведения двухстороннего саммита президентов рассматриваются Хельсинки, Брюссель и Вена.

 

1 комментарий:

  • 00:33 о
    28.06.2018

    Россию хотят развести на дальнейшее сокращение ядерных вооружений. Причем льют воду на продление предательского договора СНВ-3 и внутри России. В частности, такие люди как Ознобищев и Никонов.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: