Соло карателя: Порошенко спел гимн в честь своего ставленника на Донбассе

  
0
Соло карателя: Порошенко спел гимн в честь своего ставленника на Донбассе

 

На оккупированной киевскими боевиками части ДНР украинский гарант притащил сегодня «нового губернатора». Агентство писало уже об этом вояке, виновном в гибели комбата «Моторолы» Александре Куце.

 

В честь своего ставленника Порошенко решил даже спеть гимн всея хохлов. Об открывшемся таланте стало известно на пресс-конференции в Краматорске (оккупированная часть ДНР — прим. ред.).

 

 

Вся шароварная процедура началась с хорового пения гимна вместе с Порошенко, по окончании которого боевики и их главарь прокричали СУГС. Заметим, что это не первый раз, когда неожиданные поклонники его вокала слушают бспивы».

 

Предваряя знакомство с новоназначенным гауляйтером Порошенко повторно похвастал принятым законом о нацбезопасности, который поможет не оборону усилить, а получить новые транши от Запада.

 

После похвал самому себе Порошенко позволил зачитать приказ о назначении, судя по которому в лице Куця теперь надо видеть «нового губернатора Донецкой области».

 

Сам «гвоздь программы» выразил признательность Порошенко и пообещал неукоснительно сражаться с «российской агрессией».

 

Как было сказано ранее, в Донецке и Луганске подобные назначения не воспринимают за нечто существенное, считая всех киевских ставлеников оккупантами. Тем более данного убийцы легендарного военного Новороссии.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: