Сотни квартир в Стаханове остались без окон и дверей после обстрела ВСУ

  
1

Сотни квартир в Стаханове остались без окон и дверей после обстрела со стороны киевских силовиков. Об этом журналистам сообщил мэр пострадавшего от артобстрелов ВСУ города Сергей Жевлаков.

 

«Сотни квартир остались без окон и дверей. Южный микрорайон обесточен, провода перебиты, подстанция повреждена, которая подает электроэнергию. Повреждены масса газопроводов, отключены школы, поликлиника и так далее. Пострадало порядка 11 многоквартирных многоэтажных домов», — рассказал он.

У нас трое раненых мужчин, и погибла у нас, к сожалению, женщина. У нее сердечный приступ от разрыва снаряда, который разорвался возле ее дома.

 

Жевлаков отметил, что проведение восстановительных работ в пострадавших от обстрелов районах затруднено вследствие продолжающихся обстрелов и плохой видимости в ночное время.

 

В ночь на вторник, 19 декабря, киевские силовики обстреляли из артиллерийских орудий Стаханов и Первомайск. В результате обстрела одного из самых густонаселенных районов Стаханова повреждения получили жилые дома, перебиты газопроводы и линии электропередачи.

 


 

anna-news

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: