Сотрудники МВД ЛНР отметили 100-летие со дня основания милиции Луганщины

  
0

Праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел и 100-летию со дня создания милиции Луганщины, прошло 1 декабря в Луганске.

 

В соответствии с указом и.о. главы ЛНР Леонида Пасечника, лучшие правоохранители Республики получили медали «За заслуги» второй степени, медали «За верность долгу», а также почетные знаки ЛНР «Милосердие». Также почетные знаки и благодарности сотрудники МВД получили от Совета министров, Народной милиции Республики, администрации Луганска и руководства МВД.

 

«Ваша служба является основой стабильности и безопасности, гарантом законности и правопорядка», — обратился к сотрудникам полиции председатель Совета министров ЛНР Сергей Козлов.

«Сегодня вы продолжаете славные традиции предыдущих поколений сотрудников органов внутренних дел, оставаясь надежной основой государства и щитом для жителей ЛНР», — добавил он.

«Последние три с половиной года показали лицо каждого, что это достойные люди, которые в окопах с оружием в руках смогли отстоять независимость нашей Республики. Есть в нашем коллективе и те, кто отдали свою жизнь за нашу Родину», — отметил министр внутренних дел Игорь Корнет.

 

Он поблагодарил правоохранителей «за нелегкую службу и бессонные ночи, за нервное напряжение, которые выдержали», а также выразил слова признательности семьям сотрудников органов внутренних дел.

 

«Сегодня от всего личного состава и от начальствующего состава Народной милиции поздравляю вас с этой замечательной датой», — обратился на собрании и.о. начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко.

«Спасибо за ваш каждодневный труд, за ваши бессонные ночи, за то, что вы делаете для Луганщины», — добавил он.

 


 

anna-news

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: